Ребята помогите с сочинением на тему "Мое любимое место Украины" голова не варит. дам аж 40 балов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое место Украины находится там, где нет войны. Где не бомбят жилые дома, школы, магазины и т.д. Там тихо и спокойно. Из окон слышен лишь шум мимо проезжающих машин и автобусов, люди куда то спешат. Слышны звонкие и задорные песни птичек. Смех детей и взрослых. Где нет слез, криков, просто обычные дневные будни людей. Моё любимое место Украины, там, где мир.