Ребята помогите с задачей)) В студенческой группе 20 студентов из них 5 отличников которые знают все экзаменационные вопросы, 8 студентов знают ответы на 70% вопросов  7 студентов знают ответы на 50% вопросов. Найти вероятность...

Ребята помогите с задачей)) В студенческой группе 20 студентов из них 5 отличников которые знают все экзаменационные вопросы, 8 студентов знают ответы на 70% вопросов  7 студентов знают ответы на 50% вопросов. Найти вероятность правильного ответа на один поставленный вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5с - 100% 8с - 70% 7с - 50% 100+70+50=220 220/3=73.3% вероятность правильного ответа