Ребята помогите сделать работу над ошибками 'обьяснить почему поставила запятую" .ВОЛКИ БЕЖАЛИ ПО ДОРОГЕ , АЗА НИМИ СКОЛЬЗИЛИ , ЛОМАЯСЬ НА СНЕГУ ,ТЕНИ. КАЗАЛОСЬ,ЧТО ЗАЗВЕНЕЛИ, ПОКАТИВШИСЬ ПО ДОРОГЕ, ЗВЁЗДЫ,УПАВШИЕ С НЕБА. ВОЛКИ...

Ребята помогите сделать работу над ошибками 'обьяснить почему поставила запятую" .ВОЛКИ БЕЖАЛИ ПО ДОРОГЕ , АЗА НИМИ СКОЛЬЗИЛИ , ЛОМАЯСЬ НА СНЕГУ ,ТЕНИ. КАЗАЛОСЬ,ЧТО ЗАЗВЕНЕЛИ, ПОКАТИВШИСЬ ПО ДОРОГЕ, ЗВЁЗДЫ,УПАВШИЕ С НЕБА. ВОЛКИ, ЗАВЯЗАЯ ПО БРЮХО, ОТОШЛИ В ПОЛЕ И ЛЕГЛИ, ПОВЕРНУВШИСЬ МОРДОЙ К ДЕРЕВНЕ.В СТАЕ В ЭТУ ЗИМУ ХОДИЛА МОЛОДАЯ ВОЛЧИЦА, НЕ ПОЗАБЫВШАЯ РЕБЯЧЬИХ СВОИХ ЗАБАВ. ДНЁМ ВОЛКИ,СВЕРНУВШИСЬ В КЛУБКИ,ДРЕМАЛИ,А ОНА ВСКАКИВАЛА,КРУЖИЛАСЬ,УТАПТЫВАЯ СНЕГ,И БУДИЛА СТАРИКОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Перед союзом "а" всегда ставится запятая + сложносочиненное предложение; 2) Начало деепричастного оборота; 3) Конец деепричастного оборота; 4) Перед союзом "что" ставится запятая + сложноподчинённое предложение; 5) Начало деепричастного оборота; 6) Конец деепричастного оборота; 7) Начало деепричастного оборота; 8) Начало деепричастного оборота; 9) Конец деепричастного оборота; 10) Начало деепричастного оборота; 11) Начало деепричастного оборота; 12) Начало деепричастного оборота; 13) Конец деепричастного оборота; 14) Перед союзом "а" всегда ставится запятая + сложносочиненное предложение; 15) Однородные сказуемые; 16) Начало деепричастного оборота; 17) Конец деепричастного оборота; 18) Однородные сказуемые; Ну как-то так)