Ребята помогите сделать упражнение!!!! Вот задание из учебника : Примите участие в создании сборника рассказов под названим «Однажды...». Какой тип речи должен быть ведущим в рассказах, какие другие типы речи могут включаться ...

Ребята помогите сделать упражнение!!!! Вот задание из учебника : Примите участие в создании сборника рассказов под названим «Однажды...». Какой тип речи должен быть ведущим в рассказах, какие другие типы речи могут включаться до. полнительно? Какие требования желательно выполнить, чтобы событие было представлено живо, наглядно? Напишите свою страничку в такой сборник. Вопрос о теме, основной мысли, конкретном содержании текста и его по строении решите самостоятельно Не забудьте озаглавить рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лооол что за сложнота