Ребята помогите со с тихом для папы на23 февраля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милый папа, родной и любимый, Самый лучший, всегда справедливый, От души мы тебя поздравляем. Счастья, сил и здоровья желаем. Пусть всё сбудется так, как задумал, Пусть не будет невзгод и недугов. Солнце пусть тебе путь освещает, А улыбка всегда помогает. И пусть сбудутся все-все мечты. Мы гордимся, что есть у нас ты! С днем защитника Отчизны Папа, милый, поздравляю И, конечно, долгой жизни В этот день тебе желаю. Папа, я горжусь тобою — Ты же лучший из отцов! Мира, радости, покоя. Счастлив будь, любим, здоров.
Гость
поздравляю я тебя с 23 февраля папа милый дорогой , я горжусь всегда тобой .Пускай всё будет у тебя не падай духом никогда ты мой герой люблю тебя ты папа лутший у меня !!!