Ребята помогите сочинить мини-сочинение на тему. Моя семья буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья . В моей семье есть мама папа и я прямо как поговорки Мама папа я вместе мы дружная семья. Мы с мамой каждый вечер ходит погулять. С папой по выходным уходим гулять днем и вечером Играю в футбол точка скоро нашей семье будет новый член семьи мой младший братик. Мне кажется нашей жизнь изменится.