Ребята помогите составить стих из данных слов Холод метель вьюга хрустальный белый зима злится снежинки забывает можно добовлять свои слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холод, вьюга и метель... Зима идёт несколько недель! Хрустальные и белые Не сломанные, целые... Метелица всё злится, злится И забывает веселиться!
Гость
Зимою вьюга! Всё снегом замела. Хрустальный, белый снег - -ложится на дома. А зимушка всё злится ведь скоро же весна! Ну а сейчас лиж холод зима всё замела. Метель всё вьётся ей покоя нет! Такая вот зима!