Ребята помогите спасите ребят умоляю напишите стихотворение любое только не детское просто у меня творчество не хватает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люблю гулять я по ночам ходить туда сюда по лужам листочки собирать люблю и быть всегда таким угрюмым и пусть все скажут перестань но всё равно ходить я буду ведь если любишь значит знай что всё удачным будет надеюсь норм если что могу ещё написать
Гость
как-то разя я вышел на улицу там я увидел свою домашняю курицу я просил всех прохожих помочь но все говорили  пожалуста отстань