РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ СРОЧНО,,, В вертикальном однородном электрическом поле в состоянии равновесия находится капелька жидкости массой 10^(-6) г. Каков заряд капельки,если напряженность электрического поля равна 50 кВ/м?
РЕБЯТА! ПОМОГИТЕ СРОЧНО,,,
В вертикальном однородном электрическом поле в состоянии равновесия находится капелька жидкости массой 10^(-6) г. Каков заряд капельки,если напряженность электрического поля равна 50 кВ/м?