РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!Кто нибудь помогите решить эту задачу по инфе(Паскаль):Знайти N — значних чисел у яких сума цифр дорівнюе їx добутку (N меньше 10). Вивести їх кількість та найменше з них.

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Кто нибудь помогите решить эту задачу по инфе(Паскаль): Знайти N — значних чисел у яких сума цифр дорівнюе їx добутку (N<10). Вивести їх кількість та найменше з них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну допустим 2 . 2+2=4 и одновременно 2*2 = 4. Надеюсь я правильно понял задачу  а вот еще 0+0=0 и 0*0=0