Соотнеси термины с определениями. 1. Изображение и организация внутреннего пространства. 2.Инструмент архитектора для проведения параллельных линий. 3.Раздел архитектуры, занимающийся планировкой, застройкой и реконструкцией го...

Соотнеси термины с определениями. 1. Изображение и организация внутреннего пространства. 2.Инструмент архитектора для проведения параллельных линий. 3.Раздел архитектуры, занимающийся планировкой, застройкой и реконструкцией городов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интерьер,линейка,реконструкция города