Ребята помогите срочно!Разбери предложение по членам и выпиши словосочетания.Вот предложение:Во дворе возвышалась горка красной глины.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-горка(сущ.в И.п.) Сказуемое-возвышалась(гл) Вт.чл.пр. Во дворе-обстоятельство и дополнение,т.е.синкритичный чл.пр.(сущ. в П.п. с пр.) Глины-дополнение(сущ.Р.п.) Красной-определение(прил.) Словосочетания: Красной глины Возвышалась во дворе Горка глины