Ребята, помогите! Тут обороты с частицами не и ни. Нужно правильно написать вот эти предложения: Этот портрет написан (н_)кем иным как Репиным. (Н_)что иное кроме доброго слова друга не могло его утешить.
Ребята, помогите!
Тут обороты с частицами не и ни. Нужно правильно написать вот эти предложения:
Этот портрет написан (н_)кем иным как Репиным. (Н_)что иное кроме доброго слова друга не могло его утешить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот портрет написан нИкем иным как Репиным. нИчто иное кроме доброго слова друга не могло его утешить.