Ребята помогите у меня тест по познанию мира  у меня 2 вопроса на которые я не могу ответить№1Казахстанское разнообразие и богатство нашей страны обусловлено ......№2 На терретории Казахстана преоблодают ........

Ребята помогите у меня тест по познанию мира   у меня 2 вопроса на которые я не могу ответить №1 Казахстанское разнообразие и богатство нашей страны обусловлено ...... №2  На терретории Казахстана преоблодают ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eqweqweqewqeqw я не поняла