Ребята помогите вас прошу!!!!! Женские образы в романе Шолохова (Тихий Дон) написать про образ Натальи и Аксиньи!!!!!! прошу вас очень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
азница в характерах Аксиньи и Натальи ярче всего обнаруживается в двух встречах соперниц. Первая происходит в Ягодном, когда Наталья умоляла Аксинью отступиться. Аксинья проявила презрение к людскому суду. Моральный закон – ничто по сравнению с её любовью. Она гордилась тем, что была матерью для ребёнка Григория. Наталья ушла, раздавленная и побеждённая.