Ребята помогите я вас умоляюРешите. двойное неравенствоза ваши ответы буду оооочень благодарнаи если хотите подпишусь на вас

Ребята помогите я вас умоляю Решите. двойное неравенство за ваши ответы буду оооочень благодарна и если хотите подпишусь на вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 < (2x-1)/2 < 2 Умножаем всё неравенство на 2: 2 < 2x-1 < 4 Прибавляем к каждой части неравенства единицу: 2+1 < 2x-1+1 < 4+1 3 < 2x < 5 Делим всё неравенство на 2: 3/2 < x < 5/2 1,5 < x < 2,5