Ребята!!!!! помогите!!!! зачеркните лишние данные!!!на трех столах разложены геометрические фигуры: 14 треугольников и столько же кругов.прямоугольников лежит 8,а квадратов на 12 меньше, чем треугольников и кругов вместе.скольк...

Ребята!!!!! помогите!!!! зачеркните лишние данные!!! на трех столах разложены геометрические фигуры: 14 треугольников и столько же кругов.прямоугольников лежит 8,а квадратов на 12 меньше, чем треугольников и кругов вместе.сколько квадратов лежит на столах!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на трёх столах это лишнее можеш зачёркивать смело я у мамы переспрашивала