Ребята помогите!Надо написать благодарственное письмо водителю транспорта (любого,наземного!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой водитель!! Спасибо тебе за твою добротоу к людям, благодаря тебе людям легче жить...  Что - то вроде такого напиши
Гость
Привет, в этом письме я бы хотела выразить огромную благодарность водителям автобусов, за то, что отвозите людей в разные и нужные им места, это очень тяжелая работа, водить автобус целыми днями, вы много устаете, тратите нервы, получая небольшую зарплату за сложную работу, ведь согласитесь не каждый может управлять целым огромным транспортом. Спасибо вам водители автобусов!