Ребята пожаалуйста , скопируйте любую "молодежную" книгу в кратком содержании , прошу )) Заранее спасибо !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы Для Алджернона. Дневник больного. Он пишет каждый день, проходит лабиринты с мышью Алджерн. В конце он становиться умным он препаратов. Находит любовь. После смерти мыша отказывается от препаратов. И тупеет в буквальном смысле. Потом погибает сам.