Ребята, пожалуйста!Главные герои и основная мысль произведения Пушкина "Медный всадник"!!!!!Очень нужно)

Ребята, пожалуйста! Главные герои и основная мысль произведения Пушкина "Медный всадник"!!!!! Очень нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главные герои произведения молодой человек Евгений и памятник – Медный всадник. мысль произведения состоит в том что обычный человек может легко поддатся смятению и отчаянию
Гость
Главные герои : Евгений , Медный всадник , Параша Главная мысль : мысль о человеке , его само-ценности