Ребята придумайте 5 предложений с прямой речью с разными схемами! Из разных книг для 6 класса Пожалуйста завтра сдавать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надень шапку!" - крикнула мне мама вдогонку. Она робко спросила: "Ты придёшь завтра?" Отец спросил: "Во сколько ты вернёшься домой" - и строго посмотрел на меня. Иван сказал: "Давайте быстро уберём класс и пойдём в парк!" "Желаете выпить чаю?" - спросил гостей Данил.