Ребята приветпомогите пожалуйста с немецким умоляюво втором задании надо поставить эти слова в прошедшем времени

Ребята привет помогите пожалуйста с немецким умоляю во втором задании надо поставить эти слова в прошедшем времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. machte 2. ritt  3. fror 4. hatte 5. war 6. schneite  7. schneite 8. sah 9. war 10. hatte 11. war 12. kletterte  13. band 14. hervorschaute  15. nahm 16. legte 17. schlief 18. aufwachte  19. schien 20. schaute  21. sah 22. lag 23. war 24. war