Ребята прочитали два предложения и засмеялись.почему? первой ко мне на день рождения пришла роза.у дверей лежит шарик и громко лает. запиши предложения так чтобы они перестали быть смешными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первой ко мне на день рождения пришла моя давняя подруга Роза,в чудесном платье и яркой коробкой с большим бантом . У дверей лежит наш старый пёс Шарик и громко лает на приземляющихся на землю ворон.