Ребята Прошу пж помогитенадо 2 тапсырма ответить на вопросыЯ буду очень сильно вам благодарна♡♡♡У меня просто хромает с Каз язбуду сильно вам благодарна♡♡♡☆♡☆☆

Ребята Прошу пж помогите надо 2 тапсырма ответить на вопросы Я буду очень сильно вам благодарна♡♡♡ У меня просто хромает с Каз яз буду сильно вам благодарна♡♡♡☆♡☆☆
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Автқөлік-тұлпары ғой жатыр заманның 2 Алан тілін о да білгір адамның незнаю тау или ете в комнентари напиши ести да то я тебе на 3 и 4 отвечу