Ребята прошу вас о помощи)надо сделать задание номер 2 по заданиюБуду очень сильно благодарна вамИ если хотите подпишусь на васили помогу чем смогу♡♡за Ваш ответ правда спасибоИ в скобках там написано(Nicole Kidman) в последнем

Ребята прошу вас о помощи) надо сделать задание номер 2 по заданию Буду очень сильно благодарна вам И если хотите подпишусь на вас или помогу чем смогу♡♡ за Ваш ответ правда спасибо И в скобках там написано(Nicole Kidman) в последнем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. What are you like? 3. How does Wayne Rooney look like?  4. What are the Coen brothers like? 5. How does Nicole Kidman look like?