Ребята прошу вашей помощи. Назовите отрасль лесной промышленности, осуществляющую механическую и химико-механическую обработку и переработку древесины и использующая в качестве сырья для своего производства различные пиломатери...

Ребята прошу вашей помощи. Назовите отрасль лесной промышленности, осуществляющую механическую и химико-механическую обработку и переработку древесины и использующая в качестве сырья для своего производства различные пиломатериалы а) лесохимия б) лесозаготовка в) деревообработка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесохимия, вроде как.