Ребята пж! нужен составить текст на тему весенины хлопоты от имени птицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ворона. По моему у меня больше всего хлопот: надо украсть зеркало( чтобы посмотреть , какая я красивая), серёжки( чтобы стать ещё красивее) и сапожки( чтобы все знали, какая я богатая!) Потом мне надо пойти к дятлу и покрасоваться перед ним. А! Точно! Ещё надо пойти к синице и похвастаться перед ней. Всё! Больше писать не могу! Много дел...