Ребята решите задачу!Очень срочно!Ребята разрезали торт на 6 больших кусков, а потом 3 из них разрезали еще на 3 одинаковых маленьких кусочка каждый.У кого из ребят оказалось больше торта, если Вася взял два больших куска и два...

Ребята решите задачу!Очень срочно!Ребята разрезали торт на 6 больших кусков, а потом 3 из них разрезали еще на 3 одинаковых маленьких кусочка каждый.У кого из ребят оказалось больше торта, если Вася взял два больших куска и два маленьких, Коля взял один большой и четыре маленьких, а Петя все остальное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коле досталось больше кусков-5; Васе досталось-4 куска; а Пете -3 куска))