Ребята скажите пожалуйста, как называются эти животные, и где они обитают в Северной Америке или Африке!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бизон - Сев. Америка 2. Жираф - Африка 3. Слон - Африка 4. Бобер - Сев. Америка (Канада)
Гость
1- бизон(северная Америка)     4-бобр(бобёр) Евразия(Европа) 2- Африка                                    3-Африка