Ребята , скажите пожалуйста(7 класс) : (кто такие, что сделали , в какой стране жили ) 1)Робеспьер 2)Жан Поль Марат _________________ 3)особенности Американского общества 4)Причины и последствия Американской революции ______...

Ребята , скажите пожалуйста(7 класс) : (кто такие, что сделали , в какой стране жили ) 1)Робеспьер 2)Жан Поль Марат _________________ 3)особенности Американского общества 4)Причины и последствия Американской революции _____________________________________ понятия и названия (?) 5) 1.третье сословие 2.разделение властей 3.личные права 4.сатира 5.просвещенная монархия 6.фабрика 7.луддиты 8.Мейфлауэр 9.ассемблея 10.санкюлоты 11.гильотина 12.якобинская диктатура _____-______________ 6)Как жили люди в Северной Америке ?