Ребята! Сколько книг вы прочитали летом и какая больше всего запомнилась? Просто так спрашиваю, интересно знать что нынче народ читает! Кто даст развёрнутый ответ на мой вопрос, книгу про которую расскажет этот человек обязател...
Ребята!
Сколько книг вы прочитали летом и какая больше всего запомнилась? Просто так спрашиваю, интересно знать что нынче народ читает!
Кто даст развёрнутый ответ на мой вопрос, книгу про которую расскажет этот человек обязательно прочту)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За лето я прочла большое количество книг по программе, так как в конце 8 класса в нашей школе экзамен по литературе. Что ж, из всего этого большого объема книг хочу выделить книгу Каверина "Два капитана". Произведение большое и делится на части. Оно заставляет двигаться дальше, развивать себя, стремиться к мечте. Невероятная история жизни. Всем советую к прочтению эту книгу