Ребята собрались в поход. Они решили, что возьмут только необходимое количество воды: 2л на каждые 10км. Руководитель группы проложил по карте маршрут, отметил расстояние 11см и конечную точку похода. Сколько воды нужно взять р...

Ребята собрались в поход. Они решили, что возьмут только необходимое количество воды: 2л на каждые 10км. Руководитель группы проложил по карте маршрут, отметил расстояние 11см и конечную точку похода. Сколько воды нужно взять ребятам, если масштаб карты 10км: 1см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*11=110 км идти 110*2=220 литров надо взять