Ребята составляли диктант на правило написания имён существительных с шипящими на конце. Спиши их предложения добавляя нужные слова . Отмечай орфограммы устно объясняй выбор букв На берегу речки лес,в котором водится ... . За л...

Ребята составляли диктант на правило написания имён существительных с шипящими на конце. Спиши их предложения добавляя нужные слова . Отмечай орфограммы устно объясняй выбор букв На берегу речки лес,в котором водится ... . За лесом поле , где колосится ... .В лесном озере ловится ... , а вокруг растёт ... . Под горой бьёт ... . В норе живёт ... . За ней охотится ... . В лесу ... . Скоро наступит ... . (ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу речки лес,в котором водится дичь . За лесом поле , где колосится рожь .В лесном озере ловится ерш , а вокруг растёт камыш . Под горой бьёт ключ . В норе живёт  . За ней охотится ... . В лесу ... . Скоро наступит ночь.