Ребята срочно чему посвящён московский политехнический музей Когда он был создан ? По чему проекту построен музей? Сколько коллекций хранится в музее? Какие обострение техники представлены в музее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посвящён развитию науке. 1872 год создания  по проекту Г.И. Макаева практически всё, что входит в это понятие ( области техники). Но музей сейчас на реставрации.