Изучите график зависимости скорости химической реакции в живом организме, от температуры. (по оси Х отложена температура организма, а по оси У-относительная скорость химической реакции.) чему будет равна относительная скорость ...

Изучите график зависимости скорости химической реакции в живом организме, от температуры. (по оси Х отложена температура организма, а по оси У-относительная скорость химической реакции.) чему будет равна относительная скорость химической реакции, если температура тела организма состовляет 33 градуса? 1)25. 2)20. 3)16. 4)10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительная скорость химической реакции будет равна 20                          правильный ответ 2)