Какие из перечисленных частей растений, используемых для питания человеком, не являются плодами? кочан капусты тыквина дыни клубень топинамбура (земляной груши) корнеплод моркови ягода крыжовника луковица чеснока боб фасоли От...

Какие из перечисленных частей растений, используемых для питания человеком, не являются плодами? кочан капусты тыквина дыни клубень топинамбура (земляной груши) корнеплод моркови ягода крыжовника луковица чеснока боб фасоли Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клубень топинамбура, луковица чеснока - это подземные побеги