Ребята срочно!!!!!!!!!!! Надо сделать до завтра!!! Написать отзыв на произведение С.Есенина"Русь" Напоминаю СРОЧНО ПРИ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился стих(если это стих), там рассказывается о Родине очень душевно.И мне очень он понравился, тем, что я тоже очень сильно люблю свою Родину, как и он.Есенин-очень хороший поэт, мне понравились вот эти строчки из его стихотворения (пиши строчки).