РЕБЯТА СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ!!!! РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И ПОСТАВЬТЕ ГЛАГОЛЫ В IMPARFAIT ИЛИ CONDITIONNEL PRÉSENT. 1) Nous (entendre) mieux l'orateur, s'il parlait plus haut. 2) S'il ne (faire) pas trop chaud, nous resteri...

РЕБЯТА СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ!!!! РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И ПОСТАВЬТЕ ГЛАГОЛЫ В IMPARFAIT ИЛИ CONDITIONNEL PRÉSENT. 1) Nous (entendre) mieux l'orateur, s'il parlait plus haut. 2) S'il ne (faire) pas trop chaud, nous resterions en ville. 3) Son enfant serait plus gentil, si elle (s'occuper) de lui. 4) Tu (être) plus en forme, si tu faisais du sport. СРОЧНОООООО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотела посмотреть кто решил это задание