Ребята, срочно нужны задания со 2 по 6 Вы меня очень выручите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. 1,4,5 3.1,4 4.1,2 5. Ну допустим, твой статус в данный момент- ученик, твоя роль - учиться. 6. Происходит из семьи служащих-предписанных, все остальное-достигаемое. Имеет двух детей - есть право на получение детских ежемесячных выплат, обязанность- содержать ребёнка до 18 лет, не применять к нему противозаконных действий. Ну надеюсь чем-то помогла, но, как говориться, доверяй, но проверяй;)