Ребята Срочно очень надо Подготовить сообщение о любом деятеле природы (культуры) например о известном писателе художнике Если о художнике то какие картины он нарисовал кому посвятил !! Пожалуйста даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздеев Поздеев жил в Красноярске любил рисовать картины особенно цветы. Рисовать их любил только в ярких цветах. Его друзьям очень нравились картины. друзья поздеева часто называли его солнечным человеком потому что его любимый цвет жёлтый. поздеев родился в 1941 на данный 2017 год ему 95 лет.