РЕБЯТА!! СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!! ГЕОГРАФИЯ. СДАВАТЬ РАБОТУ ЗАВТРА! География 6 класс. 1)Нарусуйте направление дневного и ночного бриза, ночью и днём!!2) ДЛя чего нужен барометр?3) в каких районах лучше строить ветровую э...

РЕБЯТА!! СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!! ГЕОГРАФИЯ. СДАВАТЬ РАБОТУ ЗАВТРА!  География 6 класс.  1)Нарусуйте направление дневного и ночного бриза, ночью и днём!! 2) ДЛя чего нужен барометр? 3) в каких районах лучше строить ветровую электростанцию?почему? 4)как определить высокое ли атмосферное давление или низкое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - барометр нужен для измерения атмосферного давления. 4 - 684(низкое) — 809 (высокое) мм рт. ст. Нормальным атмосферное давление 760 мм рт. 3 - солнечные электростанции требуют больших площадей, большого количества солнечных дней