РЕБЯТА СРОЧНО!!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ С 1 ЗАДАНИЕ ПРИМЕР НА РАСКРЫТИЕ СКОБОК!!! ВСЕ ЗАБЫЛА!!! ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: -60+2-3-2+5=-58
Гость
Если перед скобкой минус, а в скобке плюс, то ты должна вычитать (минус на плюс дает минус). Или если наоборот перед скобкой плюс, а в скобке минус. Но если перед скобкой и в скобке минус, то ты должна эти числа складывать (минус на минус дает плюс). Таким образом: -60+2-3-2+5=-58