Ребята, срочно, пожалуйста!!! ответ в разверном виде, прошу!!!! 1.Сопоставь цели и первые результаты рыночных реформ - раздели их на положительные и отрицательные, объясни свой выбор. На твой взгляд, можно ли было провести реф...

Ребята, срочно, пожалуйста!!! ответ в разверном виде, прошу!!!! 1.Сопоставь цели и первые результаты рыночных реформ - раздели их на положительные и отрицательные, объясни свой выбор. На твой взгляд, можно ли было провести реформы иначе? 2. Проанализируйте действия противоборствующих сторон в октябрьских событиях 1993 года - выдели те моменты, когда иные действия одно или другой стороны могли бы остановить кровопролитие. Сравни ход и результаты августовских событий 1991 года и октябрьских событий 1993 года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери этот же вопрос в умник точкк ру