РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!! 360г=60 руб. Сколько стоят 100 г? ???? РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!
РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!!
360г=60 руб.
Сколько стоят 100 г? ????
РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!
Ответ(ы) на вопрос:
360:60= 6 рублей за 100 грамм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы