РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!! 360г=60 руб. Сколько стоят 100 г? ???? РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!

РЕБЯТА СРОЧНО РЕШИТЕ ПЛИЗ!!!!!! 360г=60 руб. Сколько стоят 100 г? ???? РЕБЯТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! P.S.НУЖНО СЕГОДНЯ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360:60= 6 рублей за 100 грамм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы