Ребята! Те, кто читал "Перо и чернильница" Е.А. Пермяк помогите! Мне нужно написать "Как ты понял этот рассказ? Напишите, пожалуйста! Заранее, спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притча о том, что для того, чтобы уметь писать сказки (это только переносный смысл - на самом деле, чтобы было, что рассказать), недостаточно просто уметь писать, т.е. пользоваться пером и чернильницей, это только инструменты, с помощью которых ты можешь изложить на бумагу свои мысли в виде сказки (рассказа, заметки и т.п.), а для того, чтобы было, что рассказывать, нужен и опыт и знание жизни, людей, а для этого должны пройти годы