Ребята умоляю подскажите как писать? 5 ампер/ампероов 6 баклажанов/баклажан 7 апельсин/апельсинов 8 грузин/грузинов 9 цыган/цыганов 10 гусар/гусаров 5 партизан/партизанов 7 чулок/чулков 6 валенок или валенков 9 сапог или сапого...

Ребята умоляю подскажите как писать? 5 ампер/ампероов 6 баклажанов/баклажан 7 апельсин/апельсинов 8 грузин/грузинов 9 цыган/цыганов 10 гусар/гусаров 5 партизан/партизанов 7 чулок/чулков 6 валенок или валенков 9 сапог или сапогов 10 шахмат или шахматов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ампер Баклажанов Апельсинов Грузин Цыган Гусаров Партизанов Чулок Валенок Сапог Шахмат