Ребята УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! Скажите мне какие утверждения верны? 1. Все растения состоят из клеток. 2. Цитоплазма внутренняя среда клетки. 3. Все живые клетки растений имеют ядро. 4. Вакуоли - это пластиды клетки . 5.Клеточный ...

Ребята УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! Скажите мне какие утверждения верны? 1. Все растения состоят из клеток. 2. Цитоплазма внутренняя среда клетки. 3. Все живые клетки растений имеют ядро. 4. Вакуоли - это пластиды клетки . 5.Клеточный сок -содержимое живой клетки 6. Движение цитоплазмы обеспечивает жизнедеятельность клетки . 7. У разных растений в клетках имеется набор разный пластид. 8. Хролофил находиться в хропластах . 9. Оброзовательная ткань - это хролофилл. 10. Клетки разможаються делением. Помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да да да нет нет да нет да да да