РЕБЯТА УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ОЧЕНЬ НАДОпомогите пожайлуйста не понимаю как решать надо уравнением теплоход шел 3 час против течения и 5 по течению .путь пройденый по течению на 79.2 км больше чем против течения.найти путь по течению ...

РЕБЯТА УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ОЧЕНЬ НАДО помогите пожайлуйста не понимаю как решать надо уравнением  теплоход шел 3 час против течения и 5 по течению .путь пройденый по течению на 79.2 км больше чем против течения.найти путь по течению если течение скорость 2.4 км ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивай если что-то непонятно