Ребята вы видели когда-нибудь вековые могучие корабельные сосны. разобрать и схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята-подл.,видели-гл.,когда-нибудб-обст.(по моему),вековые-волнис.линия или как там у тебя в школе,могучие-что и предыдущее слово,корабельные-так-же и сосны-дополнение(вот так подчёркивается _ _ _ _ _)(Повеств.,невоскл.,распр.,прост.,осл. однр. чл.){______,двойн. лин. ....}