Ребята я не разобрался с упражнением там нужно написать объяснительную записку. 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция: В правом верхнем углу пишешь кому предназначена начиная с должности. Затем от кого, тоже с должностью. Ниже по центру: "Объяснительная" И с красной строки суть текста. Внизу справа (после текста), дату, подпись и расшифровку.  Вроде так.